Адрес в Москве
ул.Большая Грузинская, д.36, стр.3

Задать вопрос

8 (903) 363-88-63

WatsApp, Viber

Выбирая нас, Вы выбираете закон! Мы работаем на результат!

Декларации 3НДФЛ за 1500 рублей!

15.01.2019

Предлагаем услуги по оформлению пакета документов для получения налогового вычета (имущественного вычета при покупке или продаже недвижимого имущества или вычета на лечение или обучение , как в отношении самого налогоплательщика, так и для членов его семьи).

В пакет документов входит: декларация 3НДФЛ, заявление на вычет (сопроводительное письмо, при необходимости, заявление на вычет у работодателя, заявление на возврат налога, памятка по обращению в ИФНС, талон на посещение ИФНС, если необходима предварительная запись.

Стоимость пакета документов - 1500 рублей.

Стоимость пакета документов может быть увеличена при наличии у заявителя нескольких работодателей или нескольких видов вычетов.

Новости

04 Октября 2021

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой  и переводом сотрудников компании на удаленную работу, а также проведением капитальных работ в здании, прием посетителей в офисе ООО "ГПУ " временно не осуществляется. Наши юристы готовы выехать непосредственно к клиенту в пределах Московской области для оказания консультационных и иных юридических услуг, либо оказать всестороннюю правовую поддержку удаленно (по телефону, электронной почте, любые мессенджеры). 

Задать вопрос онлайн

КОНСУЛЬТИРУЕМ БЕСПЛАТНО!