Адрес в Москве
ул.Большая Грузинская, д.36, стр.3

Задать вопрос

8 (903) 363-88-63

WatsApp, Viber

Выбирая нас, Вы выбираете закон! Мы работаем на результат!

Вас обманули нечестные юристы или адвокаты - мы поможем вернуть деньги!

29.05.2017

Что делать, если человек, который должен был защитить Ваши интересы (будь то юрист, адвокат или юридическая компания), Вас обманул? 

Если Вам оказали некачественную юридическую услугу или навязали юридические услуги, которые Вы не заказывали, или стоимость которых явно завышена, обращайтесь к специалистам ГПУ. Мы проконсультируем Вас по этой проблеме абсолютно бесплатно, выработаем план действий, как исправить ситуацию, составим все необходимые документы и представим Ваши интересы в суде. 

Мы не возьмем предоплаты, поскольку работаем на результат! Наш гонорар - % от присужденной в Вашу пользу суммы, поэтому мы заинтересованы в выигрыше дела.

Кроме того, мы окажем помощь в сопровождении исполнительного производства и реальном взыскании денежных средств с должника - юриста.

Не отчаивайтесь, на каждого юриста найдется еще более квалифицированный юрист.

Новости

04 Октября 2021

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой  и переводом сотрудников компании на удаленную работу, а также проведением капитальных работ в здании, прием посетителей в офисе ООО "ГПУ " временно не осуществляется. Наши юристы готовы выехать непосредственно к клиенту в пределах Московской области для оказания консультационных и иных юридических услуг, либо оказать всестороннюю правовую поддержку удаленно (по телефону, электронной почте, любые мессенджеры). 

Задать вопрос онлайн

КОНСУЛЬТИРУЕМ БЕСПЛАТНО!